13-летний геймер выпрыгнул с балкона 16-го этажа в Самаре

Новости России, последние новости сегодня, 13.01.2016

13-летний геймер выпрыгнул с балкона 16-го этажа в Самаре. «Дота, школа, друзья», - написал в статусе соцсети ученик перед самоубийством, сообщает ресурс «Блокнот».

13-летний мальчик совершил суицид в первый день после зимних школьных каникул. В понедельник он пришел из школы, но вместо того чтобы зайти в квартиру, поднялся на 16-й этаж и совершил прыжок.

Самоубийство произошло в Самаре по улице Кирова. На лестничной площадке ученик оставил сумку с учебниками. Свидетели трагедии вызвали карету скорой помощи и сотрудников полиции. Мальчик умер до приезда медиков, получив травмы, несовместимые с жизнью.

«По факту самоубийства мальчика проводится доследственная проверка, - сообщили в пресс-службе СУ СК России по Самарской области. - Устанавливаются обстоятельства произошедшего».

Следователи начали общение с родителями погибшего, друзьями и одноклассниками. 13-летний мальчик рос в благополучной семье, увлекался компьютерными играми и все свободное время проводил за компьютером. «Дота, друзья, школа», - написал в статусе перед самоубийством мальчик.

13-letniy-mal'chik-vyprygnul-s-16-etazha-v-samare


Еще из этой рубрики:

Загрузка...
Новости Нальчика и КБР - 07kbr.ru


Метки текущей записи:

 
Отзывов нет » 13.01.2016
 

Другие интересные новости:


Здесь вы можете написать комментарий к записи "13-летний геймер выпрыгнул с балкона 16-го этажа в Самаре"

Войти, чтобы написать отзыв.


Новости Нальчика

На нашем сайте публикуются свежие события и последние новости онлайн. У нас вы можете прочитать свежие: новости Нальчик сегодня, новости дагестана сегодня, узнать погоду в КБР. Все самые последние новости Северного Кавказа у нас на сайте.

Новости России и Мира

    У нас последние новости часа, свежее видео и фото онлайн.

Наша статистика


Читать нас

Карта сайта

617, за 0,910