В соревнованиях по рукопашному бою в Нальчике одержал победу хакасский спортсмен

Хакасский спортсмен Дмитрий Веженко одержал победу на чемпионате России по рукопашному бою. Сайт 07kbr.ru напоминает, что соревнования проходили в столице Кабардино-Балкарии с 9 по 14 декабря 2015 года.

В абсолютной весовой категории выиграл сотрудник отдела специального назначения «Омега» УФСИН Российской Федерации по Хакасии. Для специалистов победа Дмитрия Веженко стала сюрпризом.

В финальном поединке хакасский спортсмен нокаутировал серебряного призера чемпионата мира, уроженца Калининграда Александра Волкова. В текущем году спортсмену удалось выиграть Кубок Российской Федерации по рукопашному бою. Кроме того, недавно он стал лучшим на чемпионате мира по универсальному бою в Калужской области.