Баксанские спортсмены призеры международного турнира

Баксанские спортсмены призеры международного турнираВ с. Аргудан Урванского района прошел Международный турнир по вольной борьбе среди молодежи и юношей старшего и младшего возрастов, посвященный памяти Альберта Бекижева.

В соревнованиях приняли участие более 720 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Дагестана, Северной Осетии-Алания, Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкессии, Ставропольского и Краснодарского краев и Республики Абхазия.

За звание сильнейшего боролась сборная СДЮСШОР №2 г. Баксана в составе 10 спортсменов. Трое из них стали призерами: Радик Купшинов (35 кг) занял 2-ое место, Алибек Дышеков (55 кг) - 3-е место и Ислам Озроков стал третьи в весовой категории до 74 кг.

Баксанские спортсмены призеры международного турнираПобедители награждены медалями, кубками, дипломами и денежными премиями.

Призеров подготовили к соревнованиям тренеры МС СССР А.А. Гергов и МС России А.М. Пшуков.