«Спартак-Нальчик» победил назранский «Ангушт» на своем поле

«Спартак-Нальчик» победил назранский «Ангушт» на своем полеСегодня в Нальчике состоялась встреча футбольного клуба «Спартак-Нальчик» и спортсменов из Назрани, выступающих за клуб «Ангушт», в рамках 37-го тура первенства российской Футбольной национальной лиги.

Как стало известно 07kbr.ru, встреча завершилась в пользу хозяев поля со счетом 3:1. Автором двух голов со стороны нальчикского «Спартака» стал Алихан Шаваев, которому вражеские ворота поддались на 25-ой и 54-ой минутах встречи. На 19-ой минуте матча еще один гол оформил Руслан Болов с пенальти. Из гостей забить мяч сумел только Абдулхамид Ахильгов на 38-ой минуте.

Стоит отметить, что последние пятнадцать минут матча назранская команда доигрывала в меньшинстве: на 76-ой минуте Магомед Гугуев был удален с поля за получение второй желтой карточки.

В настоящий момент «Спартак-Нальчик» находится на одиннадцатом месте турнирной таблицы ФНЛ с результатом в 48 очков, а ФК «Ангушт» располагается на самой последней строчке рейтинга всего с четырнадцатью баллами.