Воспитанники интерната лучше всех играют в настольный теннис

Воспитанники интерната лучше всех играют в настольный теннисВ рамках празднования Дня Победы во второй школе- интернат с. Атажукино Баксанского района прошел турнир по настольному теннису среди учащихся. Соревнования прошли по инициативе главы администрации селения Муаеда Кумыкова и директора школы-интерната в целях популяризации настольного тенниса, укрепления здоровья детей и подростков.

По итогам бескомпромиссной борьбы призовые места распределились следующим образом: в турнире среди девочек первое место заняла Ася Пшиготыжева (школа-интернат №2); второе - Милана Архестова (МОУ СОШ №2), а замкнула тройку лидеров Карина Жемухова (школа-интернат №2).

В соревнованиях среди мальчиков победу одержал Мурат Пшиготыжев (школа-интернат №2), на втором месте - Ренат Машезов (МОУСОШ №2), а на третьем - Аслан Жемухов (МОУ СОШ №3).